Мой блог

Заметки на разные темы

1 минут потребуется на прочтение (197 слов)

Демонтаж электрики на "Ярославце"

Сегодня пока занимались сметой, наши ребята почти закончили демонтаж старой электрики и оборудования. Завтра наведение порядка и будем закупать оборудование. Машинное отделение, тем временем будут красить. Двигатель — ЯМЗ-238М2: 8-цилиндровый дизельный двигатель с V-образным расположением цилиндров, 4-тактный, с непосредственным впрыском топлива, жидкостным охлаждением (без турбонаддува). Электрика — 220 В при наличии берегового питания и при заведенном генераторе. 24 В от двух АКБ по 190 Ач с зарядным устройством.

Закажем вместо этого "колхоза" панель из поликарбоната с лазерной нарезкой. Приборы уже подобрали, дизайн панели на досуге нарисую. В рубке будут два гнезда прикуривателя с подсветкой, USB-разъем, розетка на 220 В. Одно гнездо прикуривателя и USB-розетка — в капитанской каюте.

Из приборов: тахометр, указатели давления масла, температуры воды, вольтметр. От амперметра, указателей уровня топлива и другие наших идей по приборам хозяин отказался. 
Клавиши примерно такие
Неподалеку сегодня опускали двигатель
Старое фото: сегодня всего этого уже нет
Вид с палубы
×
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
28.03.2024


© ilk's Blog, 2020